50 грамм мочевины это сколько
Сколько это 20 грамм мочевины?      Сколько это 20 грамм мочевины?      Мочевина 50 грамм      50грамм мочевины это сколько      50грамм мочевины это сколько      50 грамм суперфосфата сколько
50 грамм суперфосфата сколько
1 грамм суперфосфата это сколько Миллилитров
Как опредилить 50 гр суперфосфата?
50 грамм мочевины это сколько
50 грамм мочевины это сколько

НОВОСТИ С ПОЛЕЙ

05.04.2022 Семенной картофель в продаже!
Открыт сезон продажи семенного картофеля в розницу. ... Читать далее
Картофель-2022
В Чувашии 3-4 марта прошла межрегиональная отраслевая выставка «Картофель-2022». ... Читать далее
С Новым Годом и с Новым счастьем!
Дорогие коллеги! Примите самые душевные поздравления с Новым Годом 2022! ... Читать далее
06.11.2021 Уборка картофеля завершена
Всего убрано 13 тыс. тонн семенного картофеля сортов немецкой и голландской селекции. ... Читать далее
Продолжается уборка картофеля.
Клубни с поля перевозим в овощехранилище в Павловичи. ... Читать далее

Вишня

50 грамм мочевины это сколько

Вишня предпочитает теплые, возвышенные, светлые места. Плохо переносит холодные сквозняки. Сажать деревья этого вида можно рано весной. В качестве защиты от холодных ветров подойдет место вдоль забора. Больше вишне нравятся легкие суглинистые и супесчаные почвы. Она не выносит кислых субстратов. При близости грунтовых вод молодые вишни сажают на холмы высотой порядка 50 см. Посадочную яму лучше заготовить с осени, а сажать – весной.

Если саженцы приобретены осенью, то на зиму их прикапывают, располагая кронами на юг, корнями на север. Размер посадочной ямы 70 х 70 х 60 см. При копке ямки верхний слой грунта откладывают в одну сторону, а нижний в другую. По центру ямы устанавливают кол. Ямку заполняют почвой из верхнего слоя, смешанной с удобрениями. Удобрения берут органические и минеральные – перепревший навоз 15 кг, 250 граммов суперфосфата, 60 граммов хлористого калия, полкило древесной золы и для кислых почв полкило доломита. Все это количество удобрений берется на одну посадочную яму.
Расположите корневую шейку вишни выше уровня грунта на пару сантиметров, это с учетом осадки почвы после полива. Саму яму с саженцем заполняют субстратом на несколько сантиметров выше уровня почвы.
Расстояние при посадке между саженцами выдерживается не менее 2 метров.
Поливают саженцы вишни из расчета два ведра на одно растение. Саженец привязывают к колышку веревкой.
Подкормку проводят ранней весной. Вносят азотные удобрения - 70 граммов кальциевой селитры или 60 граммов мочевины на один квадратный метр.
В июне можно провести внекорневую подкормку. Растворите 50 граммов мочевины в 10 литрах воды. Этим 0,5% раствором опрыскивают крону дерева. Первое опрыскивание проводят через 10 дней после цветения, второе через две недели.
В период массового плодоношения увеличивают количество органики до 15-20 кг на метр площади. При осенней перекопке можно вносить на метр по 4 кг перегноя, 50 граммов суперфосфата, 35 граммов хлористого калия или 300 граммов древесной золы. Часто рекомендуется чередовать внесение органики и минеральных удобрений через год.
Поливы необходимы сразу после посадки, в середине июля и в середине августа. При сухой погоде, в время роста побегов, и во время налива плодов проводятся обязательные поливы. На один приствольный круг взрослого растения расходуется по 50 литров воды за один раз, чтобы увлажнить почву на глубину 40 сантиметров.

 
 

Copyright © 2011-2022 ВАЛМИКС All Rights Reserved