О компании      Контроль качества      Партнеры      Контакты      Вопрос-ответ      Блог
Семенной картофель
Производство
Хранение
Прайс-лист
Сертификаты

НОВОСТИ С ПОЛЕЙ

05.04.2022 Семенной картофель в продаже!
Открыт сезон продажи семенного картофеля в розницу. ... Читать далее
Картофель-2022
В Чувашии 3-4 марта прошла межрегиональная отраслевая выставка «Картофель-2022». ... Читать далее
С Новым Годом и с Новым счастьем!
Дорогие коллеги! Примите самые душевные поздравления с Новым Годом 2022! ... Читать далее
06.11.2021 Уборка картофеля завершена
Всего убрано 13 тыс. тонн семенного картофеля сортов немецкой и голландской селекции. ... Читать далее
Продолжается уборка картофеля.
Клубни с поля перевозим в овощехранилище в Павловичи. ... Читать далее

Как использовать мед в косметологии

AddThis Social Bookmark Button

Мед очень полезный и вкусный продукт, его полезные свойства известные с древних времен, его обожают дети, а также взрослые, постоянное употребление меда улучшит здоровье человека и продлит молодость. Но мед имеет полезные свойства не только в кулинарии, а также имеет широкое применение в косметологии.
В домашних условиях возможно легко приготовить из меда маску для лица, которая поможет защитить от сухости кожу и появлению морщин. Также существует немало рецептов масок из меда.
Маска лица для чувствительной кожы. Необходимо столовую ложку сыра смешать с чайной ложкой меда, при этом добавить ложку молока (можно кефира) и качественно перемешать. Приготовленная маска с медом наносится на кожу лица на 20 минут. После чего смыть теплой(не гарячей) водой.
Маска для лица, для вялой и комбинированной кожы. Яичный желток перемешайте до однородной массы добавить мед и свежевыжатый яблочный сок, по одной чайной ложке. Наносить необходимо на кожу лица приблизительно на 20 минут.
Маска для лица, для людей с жирной кожой. Необходимо растереть яичный белок, возьмите две ложки муки, при этом добавьте одну ложку меда, размешайте до однородной массы. Нанесите маску на вашу кожу. Примерно через минут пятнадцать маску можно смывать водой.
Маска для кожы, которая имеет проблемы, а также склонна к прищям и угрям. Необходимо в 50 миллилитров отвара из ромашки добавить две ложки меда и смешать. Нанести такую маску нужно на кожу лица приблизительно на 25 минут, а потом смыть желательно холодной водой. Данную процедуру нужно повторять два, или три раза на неделю.
Маска для сухой кожы. В четыре столовые ложки меда необходимо добавить оливковое масло, а также четыре столовые ложки меда. Качественно перемешать и нагреть до 38° С. В теплом растворе нужно смочить салфетки затем положить, на кожу на 20 минут.

 
 

Copyright © 2011-2022 ВАЛМИКС All Rights Reserved