О компании      Контроль качества      Партнеры      Контакты      Вопрос-ответ      Блог
Семенной картофель
Производство
Хранение
Прайс-лист
Сертификаты

НОВОСТИ С ПОЛЕЙ

05.04.2022 Семенной картофель в продаже!
Открыт сезон продажи семенного картофеля в розницу. ... Читать далее
Картофель-2022
В Чувашии 3-4 марта прошла межрегиональная отраслевая выставка «Картофель-2022». ... Читать далее
С Новым Годом и с Новым счастьем!
Дорогие коллеги! Примите самые душевные поздравления с Новым Годом 2022! ... Читать далее
06.11.2021 Уборка картофеля завершена
Всего убрано 13 тыс. тонн семенного картофеля сортов немецкой и голландской селекции. ... Читать далее
Продолжается уборка картофеля.
Клубни с поля перевозим в овощехранилище в Павловичи. ... Читать далее

Баклажан как полезный продукт

AddThis Social Bookmark Button

Этот высококачественный продукт, которого любят все за его высокие вкусовые качества. Из которого возможно приготовить много блюд, которые радуют многих из нас. Но это очень теплолюбивое и однолетнее растение, которое любит много ухода за ним. Из всех видов больше всех понравилось тем что выращивают, два вида, это Алмаз и Донецкий урожайный.

Эту рассаду надо высадить там, где есть достаточное количество органических удобрений в почве, где ее посадили. Высадить на грядках с хорошо развитым корнем в возрасте 60-70 дней. Лучше если выращено рассада в горшке. На одном посаженом растении, на протяжении лета, это зависеть от сорта баклажан, а также какие метрологические условие его будут сопровождать на протяжении роста, может вырасти несколько десятков плодов, которые будут радовать вас. Плоды возможно собирать каждые пять семь дней и снимать их вместе с его плодоножкой. Когда они поспеют они имеют фиолетовую окраску. Поэтому их в народе привыкли называть "синенькими", их надо собирать, по мере того как они дозревают.

Так чтобы их мякоть не огрубел, а чтобы получить хороший урожай этих плодов, нужно приложить много стараний и умению ухаживать за ними. Особенно как вы их посадили и до времени когда они начнут плодоносить. Нужно постоянно обрабатывать почву между рядами, мульчировать ее, добавлять перепревший навоз, или торф. А вот когда кусты его начнут ветвиться, надо убирать басенки, а оставив несколько самых лучших побегов, тогда плоды будут крупные и конечно появиться больше завязи. Поэтому его не зря использую очень давно, как овощное и лекарственное растение. Но не смотря на то, что его калорийность невелика, но он способствует выводить вредные вещества с нашего организма, и служит предупреждению многих болезный нашего организма, даже его растительные волокна способствуют лечению сахарного диабета.

 
 

Copyright © 2011-2022 ВАЛМИКС All Rights Reserved