О компании      Контроль качества      Партнеры      Контакты      Вопрос-ответ      Блог
Семенной картофель
Производство
Хранение
Прайс-лист
Сертификаты

НОВОСТИ С ПОЛЕЙ

05.04.2022 Семенной картофель в продаже!
Открыт сезон продажи семенного картофеля в розницу. ... Читать далее
Картофель-2022
В Чувашии 3-4 марта прошла межрегиональная отраслевая выставка «Картофель-2022». ... Читать далее
С Новым Годом и с Новым счастьем!
Дорогие коллеги! Примите самые душевные поздравления с Новым Годом 2022! ... Читать далее
06.11.2021 Уборка картофеля завершена
Всего убрано 13 тыс. тонн семенного картофеля сортов немецкой и голландской селекции. ... Читать далее
Продолжается уборка картофеля.
Клубни с поля перевозим в овощехранилище в Павловичи. ... Читать далее

Кролиководство – перспективный бизнес

AddThis Social Bookmark Button

Профессиональное разведение кроликов в Украине – перспективная отрасль, а также безусловно одно из самых прибыльных сельскохозяйственых отраслей. Реализация мяса кролика имеет огромнишый спрос, так как кролики – это быстрорастущие животные, котрые дают человеку качественные белки и жиры, а также шкурки, тёплый пух и шерсть. которые используют кожевенные мастера.
Племенная самка за год способна привести до пятидесяти крольчат, которые к пятимесячному возрасту набирают до четырёх, а то и пяти килограммов, а это велеколетные показатели для животных с мясным направлением. Ещё один плюс в том что в четырехмесячном возрасте самцы готовы к размножению. Способность одного самца за день оплодотворить трёх самок. Если пощитать, то через год данной рабочей активности ваше хозяйство кроликов может пополниться на тысячу крольчат от одного отца.
Кролиководство – не только продуктивный, а также целеобразный в экономическом плане вид деятельности. Затраты на кролика ниже в несколько раз таких же затрат на прирост любого иного домашнего животного, которое выращивается с целью получить мясо.
Крольчатина неспроста полюбилось большинству жителям земли. Вкусовые качества, в месте с полезными свойствами этого мяса не имеют себе равных. Оно идеально усваивается человеческим организмом, а также имеет прекрасный вкус. В крольчатине содержатся важные микроэлементы, а также полезные витамины, способствующие качественной профилактике некоторых заболеваний. Данный вид мяса может употреблять любой человек, в частности его рекомендуют тем людям, которые страдают на сахарный диабет и имеют болезни желудка. Также мясо кролика нормализует обмен веществ.
Таким образом, кролиководство это безусловно перспективная отрасль сельского хозяйства, котроя имеет своих конечных потребителей

 
 

Copyright © 2011-2022 ВАЛМИКС All Rights Reserved