Теплицы очень крепко отзывы
Плюсы и минусы Поликарбонатовой теплицы      Вред и польза поликакарбонатных теплиц      Вред от теплиц      Чем вреден поликарбонат      Минусы поликарбонатной теплицы      Поликарбонат вредность
Поликарбонат вред
Вред поликарбонатных теплиц
Вред табака для теплицы
Как поставить теплицу из поликарбоната?
Поликарбонатная теплица очень нагревается что делать

НОВОСТИ С ПОЛЕЙ

05.04.2022 Семенной картофель в продаже!
Открыт сезон продажи семенного картофеля в розницу. ... Читать далее
Картофель-2022
В Чувашии 3-4 марта прошла межрегиональная отраслевая выставка «Картофель-2022». ... Читать далее
С Новым Годом и с Новым счастьем!
Дорогие коллеги! Примите самые душевные поздравления с Новым Годом 2022! ... Читать далее
06.11.2021 Уборка картофеля завершена
Всего убрано 13 тыс. тонн семенного картофеля сортов немецкой и голландской селекции. ... Читать далее
Продолжается уборка картофеля.
Клубни с поля перевозим в овощехранилище в Павловичи. ... Читать далее

Какой вред наносят поликарбонатные теплицы?

Что дает зеленый поликарбонат в теплицы?

Сейчас все садоводы стали массово закупать новые виды теплиц из поликарбоната. Сегодня на рынке можно найти даже метеорит, не говоря уже о теплицах. Множество фирм торгует сейчас разнообразными видами этих теплиц, но сами торговцы не знают даже эффекта от этого товара. Хочу вам поведать правду теплиц из поликарбоната. Вы знаете, какие есть минусы у этих парников?

Многие садоводы думают, что в поликарбонатных теплицах можно вырастить любые овощи в короткий срок, но это заблуждение. Они возможно теплые и крепкие, но ведь мы живем не на юге.

Большие минусы этих теплиц состоят в том, что поликарбонат при сильной жаре нагревается, перестает поступать кислород и растения задыхаются. Зимой в теплице нет влаги, а это приведет к тому, что весной земля не получит положенной влаги. Огородникам и садоводам приходиться заносить снег вручную и много. В сильную жару там нельзя находиться, потому что в теплице просто сваришься. Листья у помидоров и перца сворачиваются и погибают.

А вот если делать теплицу своими руками из дерева, то можно не переживать за урожай. Плюсы, есть у пленочных и деревянных теплиц. Это, прежде всего достаток кислорода вашим овощам. На зиму можно снять пленку, и тогда весной не нужно носить снег в теплицу, влаги будет в достатке вашим растениям.

Поликарбонатные теплицы появились на рынке недавно и соответственно садоводы не знают их срока жизни. Поэтому выбор останется за вами, а дерево было у людей всегда в почете. Желаю прекрасного Вам урожая!

 
 

Copyright © 2011-2022 ВАЛМИКС All Rights Reserved